Результаты матчей Копа дель Рей

Вчера состоялись первые матчи Кубка Короля. Сегодня торжество продолжится матчами с грандами, но перед этим было очень много интересных игр, на которые следует обратить внимание.

Бетис играл с Депортиво на своем поле и заслуженно прошел дальше. «Огурцы» были острее и уже на 19-ой минуте Санабрия отличился в воротах Депортиво. Кстати, Роман Зозуля на поле так и не появился.

Леганес с Валенсией особо не порадовали интригой. «Летучие мыши» предсказуемо оказались мощнее и вернули себе уверенность, победив со счётом 1:3

Алькоркон и Эспаньол так и не определили сильнейшего, расписав голевую ничью. Причем Эспаньол отыгрывался — на 84-ой минуте забил Рейес.

В последнем поединке игрового дня встречались представители примеры — Спортинг и Эйбар. Победу отмечали гости, которые на данный момент проводят лучший сезон в истории. Голы на счету Бебе и Пенья.